Pinza de presión cromada quijada curva de 5"
Código:
115084
Surtek
$141.00
MXN
$141
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricadas en cromo-vanadio
- Palanca de liberación de bloqueo recubierta con plastisol, tornillo pavonado moleteado
- Mordazas forjadas
- Recubrimiento de cromo
- Para sujetar superficies redondas, curvas o amorfas
- Cuenta con cuchilla corta alambre
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Tipo Quijada | Curva |
| Material | Acero |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 5" |
| Apertura Máxima | 1" |
| Material De Mango | Cromo vanadio |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 5 /16" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















