Pinza para anillos de retención convertibles .072 ángulo de 180°
Código:
985
Surtek
$103.00
MXN
$103
En stock
Descargas
Descripción
- 2 funciones en 1, para interiores y exteriores
- Especial para uso automotriz
- Útil para mover los anillos de seguridad de flechas y ejes
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Air cushion |
| Longitud Total | 8" |
| Diámetro De Punta | 1.7 mm |
| Tipo De Mecanismo | Convertible |
| Ángulo De Apertura | 180° |
| Apertura Máxima De Quijada | 1" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















