Pinza para anillos de retención con doble mango de vinil fijas tipo interno ángulo de 90°
Código:
PFR6090
Surtek
$201.00
MXN
$201
En stock
Descargas
Descripción
- Cuerpo forjado para mayor resistencia
- Nuevo mango rubber grip para mayor agarre
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber grip |
| Longitud Total | 6-9/32" |
| Diámetro De Punta | 1.6 mm |
| Tipo De Mecanismo | Interna |
| Ángulo De Apertura | 90° |
| Apertura Máxima De Quijada | 1" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















