Pinza para electricista con mango rubber grip punta larga sin corte de 4-3/4"
Código:
282G
Urrea
$290.00
MXN
$290
En stock
Descargas
Descripción
- Geometría de corte tipo punto y plano que aseguran la alineación correcta de los filos
- Los dientes y bordes de corte endurecidos por láser dan mayor rendimiento
- Corta cable ACSR, tornillos, clavos y alambre piano
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 4-3/4" |
| Grosor | 1/4" |
| Apertura Máxima | 27/64" |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-5/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















