Pinza para electrónica con mango bimaterial de 5-7/8" punta aguja doblada a 45°
Código:
28520P
Urrea
$1,067.00
MXN
$1067
En stock
Descargas
Descripción
- Los puntos a 50° se usan para centrar el punto de barrenado y evita que la broca se deslice
Detalles
| Longitud De Cuchilla | 21/32" |
|---|---|
| Grosor De Quijada | 25/64" |
| Largo Quijada | 1 3/4" |
| Tipo | De punta tipo aguja doblada 45° |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 5 7/8" |
| Material De Mango | Bimaterial |
| Material De Quijada | Acero |
Comentarios
Comentarios