Pinza para electricista con mango rubber grip con resorte corte al ras de 4-3/16"
Código:
28140
Urrea
$398.00
MXN
$398
En stock
Descargas
Descripción
- Corte al ras
- Con resorte para acción de auto apertura
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Capacidad De Corte | Al ras |
| Longitud Total | 4-3/16" |
| Grosor | 1/4" |
| Apertura Máxima | 27/64" |
| Tipo De Corte | Al ras |
| Longitud Quijada | 3/4" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















