Pinza para electricista con mango rubber grip con resorte corte al ras de 5"
Código:
28141
Urrea
$410.00
MXN
$410
En stock
Descargas
Descripción
- Corte al ras
- Con resorte para acción de auto apertura
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Capacidad De Corte | Al ras |
| Longitud Total | 5" |
| Grosor | 5/16" |
| Apertura Máxima | 9/16" |
| Tipo De Corte | Al ras |
| Longitud Quijada | 1" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















