Pinza para electricista con mango rubber grip con resorte punta cónica lisa de 4-3/4"
Código:
28560
Urrea
$338.00
MXN
$338
En stock
Descargas
Descripción
- Corte al ras
- Con resorte para acción de auto apertura
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 4-3/4" |
| Grosor | 1/4" |
| Apertura Máxima | 27/64" |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-5/16" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















