Pinza para electricista con mango rubber grip corte al ras 22° de 5-1/8"
Código:
170M
Urrea
$278.00
MXN
$278
En stock
Descargas
Descripción
- Corte al ras
- Con resorte para acción de auto apertura
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 5-1/8" |
| Grosor | 3/16" |
| Apertura Máxima | 5/8" |
| Tipo De Corte | Al ras |
| Longitud Quijada | 3/4" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















