Pinza para electricista con mango rubber grip punta aguja lisa curva 45° de 5-11/32"
Código:
28520
Urrea
$451.00
MXN
$451
En stock
Descargas
Descripción
- Corte al ras
- Con resorte para acción de auto apertura
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 5-11/32" |
| Grosor | 3/8" |
| Apertura Máxima | 9/16" |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-29/64" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















