Pinza para electricista con mango rubber grip punta aguja lisa de 5-5/8"
Código:
28641
Urrea
$410.00
MXN
$410
En stock
Descargas
Descripción
- Corte al ras
- Con resorte para acción de auto apertura
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 5-5/8" |
| Grosor | 5/16" |
| Apertura Máxima | 9/16" |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 2-1/16" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















