Pinza para mecánico con mango de plastisol y botón de ajuste de 8"
Código:
PM8
Foy
$84.00
MXN
$84
En stock
Descargas
Descripción
- Templada y con doble mordaza, recta y curva
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero al alto carbón |
| Tipo De Mango | Maneral con doble plastisol |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 8" |
| Grosor | 9 mm |
| Apertura Máxima | 84 mm |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 35 mm |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















