Pinza para mecánico con mango de vinil y botón de ajuste de 8"
Código:
908
Surtek
$141.00
MXN
$141
En stock
Descargas
Descripción
- Templada y con triple mordaza, recta y curva
- Forjadas en acero 1055
- Mango de vinil con topes para mejor agarre y control
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero SAE 1055 |
| Tipo De Mango | Bimaterial |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 8" |
| Grosor | 25/64" |
| Apertura Máxima | 2 23/64" |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1 3/8" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















