Placa 1 Interruptor 1/3, línea Premium, color negro
Código:
P619N
Surtek
$51.00
MXN
$51
En stock
Descargas
Descripción
- Permite encender y apagar una única fuente de luz desde un solo lugar
- Ideal para habitaciones pequeñas, pasillos o áreas donde solo se necesita un control simple
- Eleva el ambiente de tus espacios con su elegante acabado
Detalles
| Tamaño De Módulo | 1/3" |
|---|---|
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
| Material | Plástico ABS |
| Longitud Total | 75 mm |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 10A |
| Voltaje | 127 V |
| Material Del Armazón | Acero |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











