Placa 1 Interruptor 2 contactos 1/3, línea Premium, color negro
Código:
P625N
Surtek
$107.00
MXN
$107
En stock
Descargas
Descripción
- Permite encender y apagar una fuente de luz y, al mismo tiempo, proporciona un contacto para conectar dispositivos eléctricos
- Ideal para espacios donde se necesita iluminación y un dispositivo conectado, como lámparas de mesa o cocinas donde que también requieren un enchufe adicional
- Eleva el ambiente de tus espacios con su elegante acabado
Detalles
| Tamaño De Módulo | 1/3" |
|---|---|
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
| Material | Plástico ABS |
| Longitud Total | 75 mm |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 10A - 16A |
| Voltaje | 127 V |
| Material Del Armazón | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











