Placa 3 contactos 1/3, línea Premium, color negro
Código:
P628N
Surtek
$111.00
MXN
$111
En stock
Descargas
Descripción
- Permite conectar varios dispositivos, ideal para áreas donde se necesitan múltiples enchufes, como cocinas, oficinas o salas de estar
- Mejora la funcionalidad del área
- Eleva el ambiente de tus espacios con su elegante acabado
Detalles
| Tamaño De Módulo | 1/3" |
|---|---|
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
| Material | Plástico ABS |
| Longitud Total | 75 mm |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 16A |
| Voltaje | 127 V |
| Material Del Armazón | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











