Rack con niveles de aluminio,37 piezas
Código:
126121
Surtek
$8,549.00
MXN
$8549
En stock
Descargas
Descripción
- Rack para dar un acomodo y visibilidad al producto
Detalles
| Categoría | Equipo diagnóstico, medición y trazo |
|---|---|
| Número De Piezas | 40 |
| Ancho Total | 63 cm |
| Para Su Uso Con | Niveles de aluminio |
| Material | Aluminio |
| Altura Total | 30 cm |
| Longitud Total | 122 cm |
| Material De Cuerpo | Alambre |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











