Rack con marros con mango de madera y fibra de vidrio, 30 piezas
Código:
RMARRUC
Urrea
$41,735.00
MXN
$41735
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricado de materiales resistentes para mayor durabilidad
Detalles
| Categoría | Herramientas para golpear |
|---|---|
| Número De Piezas | 31 |
| Ancho Total | 95.20 cm |
| Para Su Uso Con | Marros mango hickory |
| Material | Metálico |
| Altura Total | 65.10 cm |
| Longitud Total | 101.30 cm |
| Material De Cuerpo | Metálico |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











