Reflector doble de LED SMD delgado con soporte telescópico 20 W de 1,900 lm
Código:
REF20X2
Surtek
$2,254.00
MXN
$2254
En stock
Descargas
Descripción
- Utiliza diodos SMD (Surface Mount Device), que ofrecen una buena eficiencia y uniformidad de luz
- Incluye un soporte que permite ajustar la altura y la dirección de la luz, ofreciendo flexibilidad en la instalación
- Ideal para aplicaciones temporales, como en trabajos de construcción, iluminación de eventos, o como luz de trabajo
Detalles
| Horas De Carga | N/A |
|---|---|
| Tecnología De Led | Led-smd |
| Temperatura De Color | 6,500 K |
| Flujo Luminoso | 1,900 x 2 lm |
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
| Ángulo De Iluminación | 120° |
| Ancho Total | N/A |
| Altura Total | 1.70 m |
| Potencia | 2 x 20 W |
| Longitud Total | N/A |
| Material De Cuerpo | Aluminio |
| Voltaje | 100-240 V |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











