Reflector de LED recargable 12 W de 900 lm
Código:
RFR9
Surtek
$919.00
MXN
$919
En stock
Descargas
Descripción
- Utilizados para la iluminación de grandes espacios y para resaltar o destacar elementos específicos con una luz dirigida
- Ligeros y fáciles de transportar, lo que los hace ideales para uso en exteriores y actividades móviles
- Los LED son conocidos por su bajo consumo energético y larga vida útil, lo que los hace ideales para uso prolongado
Detalles
| Horas De Carga | 5 hrs |
|---|---|
| Duración De Batería | 2 hrs |
| Tecnología De Led | Litio-ion |
| Temperatura De Color | 6,500 K |
| Flujo Luminoso | 900 lm |
| Distancia De Iluminación | 40 m |
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
| Potencia | 10 W |
| Material De Cuerpo | ABS |
| Voltaje | N/A |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











