Reflector de LED SMD delgado con sensor 50 W de 4,000 lm
Código:
RFLA50
Surtek
$699.00
MXN
$699
En stock
Descargas
Descripción
- Los reflectores LED son dispositivos utilizados para la iluminación de grandes espacios y para resaltar o destacar elementos específicos en un lugar determinado, lo que los hace excelentes opciones tanto para dar una luz con amplitud, como para aportar en la decoración, ofreciendo una luz dirigida
Detalles
| Horas De Carga | N/A |
|---|---|
| Temperatura De Color | 6,500 K |
| Flujo Luminoso | 4,000 lm |
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
| Ancho Total | 30 mm |
| Altura Total | 150 mm |
| Potencia | 50 W |
| Longitud Total | 215 mm |
| Material De Cuerpo | Aluminio |
| Voltaje | 100-240 V |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











