Rodaja de fierro con poliuretano rojo giratoria 6"
Código:
RP15G
Surtek
$529.00
MXN
$529
En stock
Descargas
Descripción
- Material del rin: hierro
- Rodamiento de rodillos
- Soporte tipo placa
- Para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | Fierro con poliuretano |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 50 mm |
| Distancia Entre Orificios | 85 x 72 mm |
| Material De Rin | Hierro |
| Capacidad De Carga | 300 kg |
| Altura Total | 190 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











