Rodaja de fierro fija 2"
Código:
RF5F
Surtek
$62.00
MXN
$62
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
- Recomendado para condiciones de trabajo muy severas con objetos cortantes, productos químicos
- Giran fácilmente y tienen un excelente desempeño en pisos irregulares y con rebaba
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | Fierro |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 23 mm |
| Distancia Entre Orificios | 46 x 35 mm |
| Material De Rin | Hierro |
| Capacidad De Carga | 60 kg |
| Altura Total | 72 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











