Rodaja de fierro fija 6"
Código:
RF15F
Surtek
$506.00
MXN
$506
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
- Recomendado para condiciones de trabajo muy severas con objetos cortantes, productos químicos
- Giran fácilmente y tienen un excelente desempeño en pisos irregulares y con rebaba
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | Fierro |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 50 mm |
| Distancia Entre Orificios | 85 x 72 mm |
| Material De Rin | Hierro |
| Capacidad De Carga | 400 kg |
| Altura Total | 190 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











