Rodaja de fierro giratoria 2-1/2"
Código:
RF6G
Surtek
$110.00
MXN
$110
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
- Recomendado para condiciones de trabajo muy severas con objetos cortantes, productos químicos
- Giran fácilmente y tienen un excelente desempeño en pisos irregulares y con rebaba
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | Fierro |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 22 mm |
| Distancia Entre Orificios | 51 x 38 mm |
| Material De Rin | Hierro |
| Capacidad De Carga | 45 kg |
| Altura Total | 83 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











