Rodaja de goma elástica giratoria con freno azul 5"
Código:
RGO12B
Surtek
$224.00
MXN
$224
En stock
Descargas
Descripción
- Material del rin: plástico
- Rodamiento de bola
- Soporte tipo placa
- Para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | Goma elástica |
| Categoría | Manejo de carga |
| Diámetro De Poste | N/A |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 34 mm |
| Diámetro De Orificios | 9 x 14 mm |
| Distancia Entre Orificios | 80 x 60 mm |
| Material De Rin | Plástico |
| Capacidad De Carga | 100 kg |
| Diámetro | 5"/125 mm |
| Altura Total | 155 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











