Rodaja de hule fija 4"
Código:
RH10F
Surtek
$161.00
MXN
$161
En stock
Descargas
Descripción
- Rin de acero
- Baleros de rodillo
- Soporte con terminado zinc
- Para sillas móviles y muebles, uso general
- Resistentes a acetona, alcohol, sodio y solventes suaves
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | Hule |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 32 mm |
| Distancia Entre Orificios | 105 x 38 mm |
| Material De Rin | Acero |
| Capacidad De Carga | 80 kg |
| Altura Total | 126 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











