Rodaja de hule giratoria 2-1/2"
Código:
RH6G
Surtek
$80.00
MXN
$80
En stock
Descargas
Descripción
- Rin de acero
- Baleros de rodillo
- Soporte con terminado zinc
- Para sillas móviles y muebles, uso general
- Resistentes a acetona, alcohol, sodio y solventes suaves
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | Hule |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 28 mm |
| Distancia Entre Orificios | 76 x 41 mm |
| Material De Rin | Acero |
| Capacidad De Carga | 60 kg |
| Altura Total | 79 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











