Rodaja de hule giratoria con freno 3"
Código:
RH7B
Surtek
$110.00
MXN
$110
En stock
Descargas
Descripción
- Rin de acero
- Baleros de rodillo
- Soporte con terminado zinc
- Para sillas móviles y muebles, uso general
- Resistentes a acetona, alcohol, sodio y solventes suaves
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero zinc |
| Material De Rueda | Hule |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 32 mm |
| Distancia Entre Orificios | 85 x 58 mm |
| Material De Rin | Acero |
| Capacidad De Carga | 70 kg |
| Altura Total | 91 mm |
Comentarios
Comentarios