Rodaja de hule para andamio con freno 8"
Código:
RA20B
Surtek
$636.00
MXN
$636
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para trabajar en pisos lisos, de ladrillo y concreto
- Soporte tipo espiga y perno fabricado en acero zincado
- Velocidad máxima de operación: 3km/h
- Freno 8"
Detalles
| Tipo De Soporte | Espiga |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero zincado |
| Material De Rueda | Hule |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | 100 mm |
| Ancho De Rueda | 50 mm |
| Distancia Entre Orificios | N/A |
| Material De Rin | Acero |
| Capacidad De Carga | 250 kg |
| Altura Total | 240 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











