Rodaja de polipropileno blanca giratoria con freno 2-1/2"
Código:
RN6B
Surtek
$62.00
MXN
$62
En stock
Descargas
Descripción
- Soporte tipo placa
- Para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | Polipropileno |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 27 mm |
| Distancia Entre Orificios | 76 x 41 mm |
| Material De Rin | Plástico |
| Capacidad De Carga | 60 kg |
| Altura Total | 79 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











