Rodaja de poliuretano marrón fija 6"
Código:
RPU16F
Surtek
$400.00
MXN
$400
En stock
Descargas
Descripción
- Soporte tipo placa
- Rodamiento de rodillo
- Material del rin: plástico
- Para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | Poliuretano |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 50 mm |
| Distancia Entre Orificios | 85 x 72 mm |
| Material De Rin | Plástico |
| Capacidad De Carga | 200 kg |
| Altura Total | 190 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











