Rodaja de PVC naranja fija 4"
Código:
RV10F
Surtek
$83.00
MXN
$83
En stock
Descargas
Descripción
- Material de la rueda: PVC
- Material del rin: hierro
- Rodamiento de doble bola
- Soporte tipo placa
- Para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | PVC |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 32 mm |
| Distancia Entre Orificios | 75 x 45 mm |
| Material De Rin | Hierro |
| Capacidad De Carga | 90 kg |
| Altura Total | 132 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











