Rodaja de PVC naranja giratoria con freno 2"
Código:
RV5B
Surtek
$64.00
MXN
$64
En stock
Descargas
Descripción
- Material de la rueda: PVC
- Material del rin: hierro
- Rodamiento de doble bola
- Soporte tipo placa
- Para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | PVC |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 23 mm |
| Distancia Entre Orificios | 53 x 35 mm |
| Material De Rin | Hierro |
| Capacidad De Carga | 60 kg |
| Altura Total | 73 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











