Rodaja de PVC negro con espiga roscada con freno 2"
Código:
RVNE5B
Surtek
$62.00
MXN
$62
En stock
Descargas
Descripción
- Material del rin: plástico
- Rodamiento doble bola
- Para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
Detalles
| Tipo De Soporte | Espiga |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | PVC |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | 9.5 mm |
| Ancho De Rueda | 23 mm |
| Distancia Entre Orificios | N/A |
| Material De Rin | Plástico |
| Capacidad De Carga | 40 kg |
| Altura Total | 72 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











