Rodaja de PVC negro con placa giratoria 2"
Código:
RVN5G
Surtek
$44.00
MXN
$44
En stock
Descargas
Descripción
- Material del rin: plástico
- Rodamiento de bola
- Soporte tipo placa
- Para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | PVC |
| Categoría | Manejo de carga |
| Diámetro De Poste | N/A |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 23 mm |
| Diámetro De Orificios | 8.5 x 11.5 mm |
| Distancia Entre Orificios | 53 x 35 mm |
| Material De Rin | Plástico |
| Capacidad De Carga | 40 kg |
| Diámetro | 2"/50 mm |
| Altura Total | 74 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











