Rodaja de TPR gris con herrajes de acero inoxidable giratoria 4"
Código:
RTI10G
Surtek
$503.00
MXN
$503
En stock
Descargas
Descripción
- Soporte tipo placa
- Rodamiento de bola
- Material del rin: plástico
- Para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | Acero |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 32 mm |
| Distancia Entre Orificios | 73 x 48 mm |
| Material De Rin | Plástico |
| Capacidad De Carga | 110 kg |
| Altura Total | 137 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











