Rodaja de TPR gris fija 3"
Código:
RT7F
Surtek
$145.00
MXN
$145
En stock
Descargas
Descripción
- Soporte tipo placa
- Rodamiento de bola simple
- Material del rin: polipropileno
- Material de la rueda: termoplástico
- Para vehículos de manejo de carga, carros móviles o mobiliario con mucho peso
Detalles
| Tipo De Soporte | Placa |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | Termoplástico |
| Categoría | Manejo de carga |
| Diámetro De Poste | N/A |
| Altura De Poste | N/A |
| Ancho De Rueda | 32 mm |
| Diámetro De Orificios | 8.5 mm |
| Distancia Entre Orificios | 73 x 45 mm |
| Material De Rin | Polipropileno |
| Capacidad De Carga | 75 kg |
| Diámetro | 3"/76 mm |
| Altura Total | 103 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











