Rodaja esférica de espiga 40 mm
Código:
RE4P
Surtek
$32.00
MXN
$32
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para móviles y muebles
- Soporte con terminado cromado
- Uso general en pisos de alfombra, mosaico y cemento
- Aro de 40mm
Detalles
| Tipo De Soporte | Espiga |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero cromado |
| Material De Rueda | Hule |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | 11 mm |
| Ancho De Rueda | 33 mm |
| Distancia Entre Orificios | N/A |
| Material De Rin | N/A |
| Capacidad De Carga | 20 kg |
| Altura Total | 53 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











