Rodaja esférica de espiga 50 mm
Código:
RE5P
Surtek
$36.00
MXN
$36
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para móviles y muebles
- Soporte con terminado cromado
- Uso general en pisos de alfombra, mosaico y cemento
- Aro de 50mm
Detalles
| Tipo De Soporte | Espiga |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero cromado |
| Material De Rueda | Hule |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | 11 mm |
| Ancho De Rueda | 42 mm |
| Distancia Entre Orificios | N/A |
| Material De Rin | N/A |
| Capacidad De Carga | 25 kg |
| Altura Total | 61 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











