Rodaja esférica de espiga con rosca 50 mm
Código:
RE5R
Surtek
$36.00
MXN
$36
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para móviles y muebles
- Soporte con terminado cromado
- Uso general en pisos de alfombra, mosaico y cemento
Detalles
| Tipo De Soporte | Espiga |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero cromado |
| Material De Rueda | Hule |
| Categoría | Manejo de carga |
| Diámetro De Poste | 35 mm |
| Altura De Poste | 10 mm |
| Ancho De Rueda | 42 mm |
| Diámetro De Orificios | N/A |
| Distancia Entre Orificios | N/A |
| Material De Rin | N/A |
| Capacidad De Carga | 25 kg |
| Diámetro | 2"/50 mm |
| Altura Total | 65 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











