Rodaja tipo yoyo de espiga con rosca y freno 40 mm
Código:
RY4RB
Surtek
$17.00
MXN
$17
En stock
Descargas
Descripción
- Rueda de nailon
- Resistentes a acetona, alcohol, sodio y solventes suaves
Detalles
| Tipo De Soporte | Yoyo de espiga |
|---|---|
| Material De Soporte | Acero |
| Material De Rueda | Nailon |
| Categoría | Manejo de carga |
| Altura De Poste | 10 mm |
| Ancho De Rueda | 38 mm |
| Distancia Entre Orificios | N/A |
| Material De Rin | N/A |
| Capacidad De Carga | 20 kg |
| Altura Total | 51 mm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











