Rotomartillo 1/2" 500 W, 120 V, 0 - 3000 RPM con mango adicional ajustable
Código:
RM312C
Foy
$649.00
MXN
$649
En stock
Descargas
Descripción
- Se usa para perforar materiales resistentes
- Selector de función: taladro-rotomartillo
- Botón de traba para operación continua
- Mango adicional ajustable
- Tope de profundidad
Detalles
| Posiciones De Torque | N/A |
|---|---|
| Peso Total | 1.55 kg |
| Tiempo De Operación | 20 min / 10 min |
| Categoría | Herramientas eléctricas portátiles |
| Torque Máximo | N/A |
| Potencia | 500 W |
| Capacidad | 1/2" |
| Impactos Por Minuto | N/A |
| Voltaje | 120 V |
| Velocidad Máxima | 0-3000 rpm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











