Rotomartillo 3/8" 500 W, 120 V, 0 - 3000 RPM con botón de traba para trabajos continuos
Código:
RM438C
Surtek
$696.00
MXN
$696
En stock
Descripción
- Se usa para perforar materiales resistentes
- Selector de función: taladro-rotomartillo
- Botón de traba para trabajos continuos
- Interrumtor de velocidad variable
- Selector de cambio de giro
Detalles
| Posiciones De Torque | N/A |
|---|---|
| Peso Total | 1.65 kg |
| Tiempo De Operación | 30 min / 10 min |
| Categoría | Herramientas eléctricas portátiles |
| Torque Máximo | N/A |
| Potencia | 500 W |
| Capacidad | 3/8" |
| Impactos Por Minuto | N/A |
| Voltaje | 120 V |
| Velocidad Máxima | 0-2800 rpm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











