Sierra caladora pendular 400 W, 120 V, 3300 RPM
Código:
SK302B
Foy
$721.00
MXN
$721
En stock
Descargas
Descripción
- Cortes de precisión con cortes rectos, curvos o biselados en madera, aluminio y acero
- Base inclinable de 0 a 45° para cortes biselados
- Botón de traba para una operación continua
Detalles
| Corte Máximo Aluminio | N/A |
|---|---|
| Corte Máximo Metal | N/A |
| Corte Máximo Madera | 55 mm |
| Categoría | Herramientas eléctricas portátiles |
| Potencia | 400 W |
| Ciclo De Trabajo | 15 min / 5 min |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje | 120 V |
| Velocidad Sin Carga | 3,300 rpm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











