Sierra caladora a batería Li-ion 20 V, 25 mm, 2200 RPM
Código:
SKB920
Urrea
$2,939.00
MXN
$2939
En stock
Descargas
Descripción
- Se usa para realizar cortes curvos y rectos
- Motor con carbones
- No incluyen cargador ni batería, se venden por separado
- Compatibles con la nueva línea inalámbrica
Detalles
| Corte Máximo Aluminio | 3/8" |
|---|---|
| Corte Máximo Metal | 1/4" |
| Corte Máximo Madera | 2-1/2" |
| Categoría | Herramientas eléctricas portátiles |
| Potencia | N/A |
| Ciclo De Trabajo | 50 min / 15 min |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje | 20 V |
| Velocidad Sin Carga | 2,200 rpm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











