Talacho-hacha con mango de madera de 36", 5 lb
Código:
TH5M
Surtek
$455.00
MXN
$455
En stock
Descargas
Descripción
- Sirve para realizar trabajos de jardinería y agricultura, o en la construcción para remover piedras o hacer zanjas
Detalles
| Categoría | Construcción y pintura |
|---|---|
| Longitud Mango | 36" |
| Ojo | Ovalado No. 6 |
| Tipo | Talacho - hacha |
| Longitud Cabeza | 16 1/16" |
| Peso Cabeza | 5 lb (2.2 kg) |
| Material De Mango | Madera estufada |
| Material Cabeza | Acero 1045 |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











