Tijeras para poda a una mano 8" para uvas
Código:
T22
Surtek
$156.00
MXN
$156
En stock
Descargas
Descripción
- Útiles para cortar ramas y tallos de hasta 2,5 cm de diámetro
- Lo más cómodo de ellas es que se pueden manejar con una sola mano, como bien lo indica su nombre
Detalles
| Categoría | Agricultura y jardinería |
|---|---|
| Longitud De Cuchilla | 2-1/8" |
| Tipo | Curva para uva |
| Longitud Total | 8" |
| Material De Mango | Plástico |
| Material De Cuchilla | Acero |
| Material De Cuerpo | Acero |
| Diámetro Máximo De Corte | 5/16" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











