Tornillo de banco con mordazas forjadas 5"
Código:
107025
Surtek
$2,966.00
MXN
$2966
En stock
Descripción
- Mordazas forjadas
- Base giratoria a 360°
- Alta resistencia en trabajos pesados
- Con guía de acero y cuerpo de acero gris de alta resistencia
Detalles
| Categoría | Extractores y prensas |
|---|---|
| Diámetro De Giro | 360° |
| Para Su Uso Con | Mordaza para tubo 1/2" |
| Material | Acero |
| Acabado | N/A |
| Profundidad De Garganta | 2-5/8" |
| Apertura Máxima De Quijada | 5" |
| Material De Cuerpo | Hierro |
| Ancho De Mordaza | 5" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











