Tornillo de banco con mordazas forjadas 6"
Código:
107026
Surtek
$3,931.00
MXN
$3931
En stock
Descripción
- Mordazas forjadas
- Base giratoria a 360°
- Alta resistencia en trabajos pesados
- Con guía de acero y cuerpo de acero gris de alta resistencia
Detalles
| Categoría | Extractores y prensas |
|---|---|
| Diámetro De Giro | 360° |
| Para Su Uso Con | Mordaza para tubo 2" |
| Material | Acero |
| Acabado | N/A |
| Profundidad De Garganta | 3" |
| Apertura Máxima De Quijada | 6" |
| Material De Cuerpo | Hierro |
| Ancho De Mordaza | 6" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











